Судьи (Judges)

Судьи Open Cup

Екатерина Ковалевская — Беларусь

  • Судья по спорту и танцу на пилоне категорииА/В1  (аккредитация ОО ФСТП)
  • Профессиональный хореограф и руководитель танцевального клуба «Fusion«
  •  Тренер тренажерного зала
  • Основатель и руководитель детской команды по черлидингу
  •  Многократный победитель городских и республиканских конкурсов по спортивным бальным танцам
  • Участник Минского культурного сообщества среди профессионалов в области искусства «Вобход»

Елена Пронович  — Беларусь

  • Председатель Белорусской Федерации Спорта и Танца на Пилоне
  • Организатор Национального Чемпионата по спорту и танцу на пилоне
  • Организатор фестивалей-шоу “Pole&Airgymnastics” в Беларуси
  • Организатор ежегодного POLE DANCE BATTLE (Беларусь)
  • Судья по направлению polesport (аккредитация EPSU)
  •  Хореограф и художественный руководитель студии классического танца
  • Выпускница Швейцарского Артистического Агентства

Ольга Чжао-Тун-Кун — Кыргызстан

  • Президент Республиканской федерации Шестовой акробатики Кыргызстана
  •  Руководитель Первой профессиональной школы Pole Dance «Мулен Руж» (Кыргызстан)
  • Победитель Первого Среднеазиатского Чемпионата республики Казахстан, г. Алма-Ата
  •  Судья международного класса
  • Мастер спорта по художественной гимнастике

Анжела Кулагина – Россия

  • Председатель комитета по Воздушно-спортивному эквилибру России.
  •  Член президиума Федерации спортивной-хореографии России.
  • Судья Российских и международных соревнований, судья международной категории по воздушным снарядам.
  • Судья по акробатическому танцу ОРТО
  • Разработчик методических указаний по работе на воздушных снарядах
  • Многократный победитель и призер Российских и международных соревнований
  • Постановщик индивидуальных и групповых программ.

Юлия Колесова — Россия

  • Сертифицированный Судья по направлению polesport
  • Победительница Чемпионата России PoleSport 2012г. (отборочный тур по Московской области)
  • Серебряный призер Чемпионат России Polesport 2012г. по городу Москве
  • Бронзовый призер Финала Чемпионата России по PoleSport 2012г.
  • Руководитель и преподаватель студии танца на пилоне AVRORA dance(г. Москва

Судья по обязательным элементам — Татьяна Гарбуз

Судья по музыке — Татьяна Токарева