Судьи Чемпионата РБ


Максим Семёнов – Москва, Россия

    • Судья Российских и международных чемпионатов по воркауту и спорту на пилоне
    • Тренер групповых и индивидуальных программ по спорту на пилоне
    • Золотой Призер Mister Pole Dance Elite 2013
    • Золотой призер отборочного тура ЦФО на Чемпионат России по спорту на пилоне 2013
    • Серебряный призер Чемпионата России по спорту на пилоне 2013, соло
    • Золотой призер Чемпионата России по спорту на пилоне 2013 в номинации смешанные дуэты
    • Победитель Чемпионата Европы по спорту на пилоне 2013
    •   Мастер спорта по акробатике
Татьяна Куль — Минск, Беларусь

    • Аккредитованный судья по спорту и танцу на пилоне
    • Сертифицированный инструктор по акробатике на пилоне
    • Серебряный призёр фестиваля по спорту и танцу на пилоне 2011г. в номинации «танец»
    • Победитель Pole dance battle 2011
    • Победитель Первого чемпионата Беларуси по спорту и танцу на пилоне в категории «профессионалы» в номинации «танец на пилоне»
    • III место на открытом кубке Беларуси среди профессионалов в категории «танец — соло»
    • Победитель 2-ого чемпионата Беларуси по спорту и танцу на пилоне(2013). Категория «Профессионалы-спорт. Соло»
    • Серебряный призёр V-ого Открытого кубка России по Воздушно — спортивному эквилибру (2013г. г.Москва). Категория «артистик-профессионалы»
    • Серебряный призёр International Pole Sport Championship 2013 (г.Санкт-Петербург). Категория «профессионалы- танец. соло»
    • Серебряный призёр Открытого Кубка Беларуси по спорту и танцу на пилоне (2014). Категория «профессионалы-танец.соло»
    • Победитель 3 Чемпионата Республики Беларусь по спорту и танцу на пилоне (2014г). категория «профессионалы-танец. соло»
    • Серебряный призёр Фестиваля «Шоу на пилоне 2014″. категория «профессионал»

Ольга Басарыгина  — Москва, Россия 

  • Двукратный чемпион в номинации групповая композиция на Первенстве России и стран СНГ по воздушно- спортивному эквилибру , снаряд — полированная мачта ( пилон) 2014 и 2015 гг.
  • Основатель и действующий руководитель школы Алор Данс
  • Сертифицированный фитнес тренер, FPA 1998 г.
  • Диплом «Персональный тренер» Федерации Аэробики России в 1999 г.
  • Сертифицирована WORLDWIDE ASSOCIATION по программе Completed Kick-Boxing by Powerstrike в 2002г.
  • Сертифицирована Компанией WORLD CLASS по программам STRETCHING,FLEXIBLE STRENGTH (сила, гибкость и стретчинг) в 2003г.
  • Сертифицированный инструктор групповых программ по аэробике, степ-аэробике, фитболу, слайду, силовому тренингу, программе powerstrike, стретчингу, пилатесу, фитнес-йоге, программам реабилитации
  • Персональный тренер, методист.
  Татьяна Данова — Минск, Беларусь 

  • Судья по спорту и танцу на пилоне категории А/В1  (аккредитация ОО ФСТП)
  • World Pole Sport and Fitness Championship Semi-Finalist 2010
  • Организатор первого в РБ клубного POLE DANCE BATTLE 2011
  • Организатор первого Чемпионата по спорту и танцу на пилоне в Республике Беларусь 2012
  • Руководитель студии Danova Dance School
Елена Пронович — Минск, Беларусь

  • Председатель Белорусской Федерации Спорта и Танца на Пилоне
  • Судья по направлению pole sport (аккредитация EPSU)
  • Профессиональный хореограф
  • Руководитель школы классической хореографии «Ballet Studio»
  • Организатор Национального Чемпионата по спорту и танцу на пилоне
  • Организатор фестивалей-шоу “Pole & Air gymnastics” в Беларуси
  • Организатор ежегодного POLE DANCE BATTLE (Беларусь)
  • Выпускница Швейцарского Артистического Агентства
  • Обладательница 2-ой премии на 9-м Международном фестивале по bellydance show «Восточные сладости» в г.Минске
  • Бронзовый призер в номинации bellydance show на 1-ом Международном конкурсе-фестивале по восточному и народному танцам в г. Минск
  • Вице-чемпионка World Championship в Show Belly Dance Oriental 2010, Москва