Благодарность в проведении Pole Dance Battle 2016г.

Уважаемые участники, дорогие зрители!
От лица Федерации Спорта и Танца на Пилоне и от себя лично, хочу поблагодарить всех за участие и поддержку в проведении Pole Dance Battle 2016г.:

Участников отборочных туров:

Юлианну Волчек
МариюГаревскую
Маргариту Кароль
Анну Лемешевскую
Анастасию Майорчик
Елену Марцинкевич
Светлану Мацко
Ирину Мурог
Елену Ольшевскую
Алину Федосеенко

Финалистов:
Бумай Елену
Власову Надежду
Внук Александру
Волощик Александра
Головач Анастасию
Демещенко Дарью
Жедик Татьяну
Жуковскую Алину
Жуковскую Анастасию
Забелову Таисию
Кравченко Анну
Криштапович Инну
Лычковскую Алёну
Масейкина Юрия
Морозову Наталью
Погребицкую Екатерину
Прохорчук Викторию
Русецкую Полину
Свиридову Диану
Сурта Наталью
Шашкова Алексея
Шило Веронику
Шматова Павла
Шумского Александра
Яблонского Никиту

Танцевальные студии, подготовившие участников:
«В облаках»
«Дилекса»
Студию танца и фитнеса Мори Квэст из Могилёва
Студию танца Ольги Репиной

Членов жюри:
Наталью Задалину
Анастасию Беликову
Дарью Худинскую
Виталия Цынкевича

Спонсоров и партнеров:

Компанию DobrynY
Торговую марку DY
Торговую марку «Мойоса»
Сайт killena.com
Ресторан-клубу «Сатурн»
Магазину товаров для pole dance  «POLE DANCE FASHION»
Танцевальному порталу  «4dance.by»
Праздничному агентству «Акула шоу-биза»

Pole- cleaners из Danova Dance School:
Катя Сельванович
Надя Куракевич

Отдельное спасибо девочкам из студии “Дилекса”:
Шерстук Евгении
Дубинской Анастасии
Корецкой Анне

Мысливцеву Александру из студии танца Ольги Репиной

Ведущему Владимиру Николайчику
Комментатору Екатерине Гунько

Фотографу

Видео-оператору Акулич Сергею

Администрации клуб-ресторана «Crazy Horse» (пр-т Партизанский, 2а)
и лично диджею Юрию

А так же спасибо огромное всем зрителям, которые пришли поддержать своих друзей!
Спасибо Ирине Чимбур за то, что привезла свою команду начинающих пилонистов познакомиться с пилонными мероприятиями, организовываемыми ОО ФСТП!

От души хочется поздравить ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Приз зрительских симпатий завоевала НАТАЛЬЯ МОРОЗОВА (Студия танца «В облаках»)

Победителем среди любителей стала АЛЁНА ЛЫЧКОВСКАЯ (студия танца Ольги Репиной)

Победитель среди мужчин  — ПАВЕЛ ШМАТОВ (студия танца Ольги Репиной)

Победителем среди девушек — профессионалов стала ЕКАТЕРИНА ПОГРЕБИЦКАЯ (студия танца Ольги Репиной)

В командных сражениях пальмой первенства овладела команда студии танца Ольги Репиной в составе: Власова Надежда, Криштапович Инна, Русецкая Полина, Шумский Александр и Яблонский Никита.

Как и на любом мероприятии, и у нас случаются промахи и оплошности, за что мне искренне хочется попросить прощения и у участников, и у зрителей, и у членов жюри. Я очень надеюсь, что в будущем мы сможем провести батл ещё лучше, учитывая все нюансы и все замечания нынешнего мероприятия.

И низкий поклон организаторам:
Жовно Михаилу
Задалиной Наталье
Протащик Веронике!
Спасибо Вам за терпение, альтруизм и силы!

С уважением,
Елена Пронович