Открытый фестиваль «Шоу на пилоне и полотнах» 2015 — видео

Пилон Любители СОЛО Место
1 Гринюк Татьяна Константиновна Danova Dance School,   14
2 Бакунович Дарья Сергеевна Danova Dance School,   11
3 Закревская Снежана Игоревна студия танца «В Облаках»   17
4 Таранкова Анна Михайловна Danova Dance School,   6
5 Абламейко Анастасия Александровна Школа фитнеса и танца «Иштар», г. Минск.   8
6 Малаховская Алеся Дмитриевна Школа Алексис, Минск   9
7 Сырокваш Екатерина Викторовна студия танца «В Облаках»   4
8 Бычик Мария Сергеевна «Dileksa», г. Минск   12
9 Михалочкина Юлия Юрьевна ROXY DANCE г. Минск.   13
10 Киноян Александра Гарабетовна студия Кэтс, г. Санкт-Петербург.   10
11  Пискунова Елена Александровна Danova Dance School,   3
12 Нечай Александра Витальевна Pole dance studio Alexis   14
13 Марцинкевич Елена Вадимовна Студия танца Ольги Репиной   2
14 Кузьмич Анастасия Игоревна Danova Dance School,   1
15 Горавская Алеся Юрьевна Gyrationis (Гиратионис),   5
16 Панфилова Анастасия Григорьевна студия танца «В Облаках»   16
17 Травничек Вероника Витальевна Gyrationis   6
  Пилон Любители ДУЭТ
1 Мацко Светлана/Шумский Александр Студия танца Ольги Репиной   2
2 Берсенева Анна/Нагула Михаил Школа фитнеса и танца «Иштар»,   1
  Пилон Дети
2 Лычковская Алёна  Студия танца Ольги Репиной   2
3 Задалина Ульяна Алексеевна «Индиго»   1
  Пилон ПРОФИ
1 Иванцова Любовь Викторовна Gyrationis   5
2 Посканенкова Александра Александровна Danova Dance School,   13
3 Бондарович Владимир Фёдорович Фитнес-клуб «Индиго», г. Минск   14
4 Масюкова Виктория Викторовна студия танца «В Облаках»   10
5 Худинская Дарья Дмитриевна Danova Dance School,   4
6 Собчук Кения Ростиславовна студия танца «В Облаках»   8
7 Чимбур Ирина Владимировна   12
8 Шматов Павел Анатольевич Студия танца Ольги Репиной   6
9 Борок Ирина Викторовна студия танца «В Облаках»   11
10 Бумай Елена Юрьевна Студия танца Ольги Репиной   9
11 Беляева Светлана Александровна Студия kats Санкт-Петербург   7
12 Русецкая Полина Юрьевна Студия танца Ольги Репиной   3
13 Погребицкая Екатерина Дмитриевна Студия танца Ольги Репиной   2
14 Томашова Наталья Танцевальная студия Кэтс, СПб.   1
Пилон ДУЭТ Профи
1 Шматов Павел/Яппарова Ирина Студия танца Ольги Репиной   2
2 Швед Ольга/Волощик Александр Студия танца Ольги Репиной   1
  Пилон ГРУППА
1 1Яблонский Никита/Долгожиев Андрей,Власова Надежда, Яппарова Ирина Студия танца Ольги Репиной   1

 

  ПОЛОТНА Любители СОЛО
ФИО Место
1 Тарасевич Елена Ивановна Danova Dance School 11
2 Емельянова Ирина Олеговна Danova Dance School, 14
3 Сыс Юлия Сергеевна Danova Dance School, 6
4 Ковальчук Анастасия Сергеевна Danova Dance School, 1
5 Чернова Ирина Владиславовна Danova Dance School, 8
6 Усилова Алиса Рамильевна Danova Dance School, 3
7 Захаревич Мария Александровна Danova Dance School, 12
8 Фастенкова Ирина Николаевна Danova Dance School, 7
9 Ермилова Татьяна Игоревна Danova Dance School, 13
10 Тылецкая Анна Валерьевна Danova Dance School, 9
11 Поподько Анастасия Андреевна Alter Ego, 9
12 Шопик Валерия Геннадьевна Danova Dance School, 4
13 Манюк Наталья Валерьевна Alter Ego, 2
14 Веленцевич Анна Валерьевна Danova Dance School, 4
ПОЛОТНА ДУЭТ
1 Дашкова Екатерина/Шарко Максим Danova Dance School, 1
2 Еленевич Нора/Корзун Анна Danova Dance School, 2
Полотна Дети
1 Ермолаева Анастасия Геннадьевна ДК Сеница, студия « Фарфалла» 2
2 Самчук Полина Петровна Школа воздушной акробатики «Фарфалла», a/г. Сеница 3
3 Фалько Янина Витальевна «Альтер эго» 4
4 Щеблыкина Анастасия Юрьевна 1
ПОЛОТНА ПРОФИ
1 Шелег Кристина Сергеевна студия«Альтер Эго» 1
2 Масюкова Виктория Викторовна Danova Dance School, 2
3 Исайчева (Юрцевич) Алина Юрьевна Danova Dance School, 3
КОЛЬЦО СОЛО
1 Сыс Юлия Сергеевна Danova Dance School, 1
2 Самчук Александра Петровна Школа воздушной акробатики «Фарфалла», a/г. Сеница 3
3 Ковальчук Анастасия Сергеевна Danova Dance School, 2
КОЛЬЦО ДЕТИ
1 Межевич Ульяна 1
КОЛЬЦО Дуэт
1 Дашкова Екатерина/Шарко Максим Danova Dance School 1